Game`s & Program`s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game`s & Program`s » Игры » Diablo III


Diablo III

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Blizzard анонсировала новый класс в ролевой игре Diablo 3. Им стал Монах. На официальном сайте проекта был опубликован довольно интересный рассказ о Монахе, от лица историка Аль Хазира. Ниже вы можете ознакомиться с его переводом.

В Ивгороде шли последние дни осени и воздух был пропитан дыханием зимы. Как только солнце село за горизонт и город погрузился во тьму, я отправился в таверну, чтобы пропустить стаканчик. Войдя я почувствовал некоторую напряженность. Несмотря на час, народу было мало. Большинство ютилось за крайними столиками, а в центре сидел лишь один человек.

Казалось, что человек не чувствовал холода, поскольку был одет как нищий - в одну набедренную повязку. На шее весели бусы, а голова была полностью выбрита. На лбу виднелась татуировка из двух красных точек. Я сразу понял, что это один из монахов Ивгорода - таинственный святой воин.

Я слышал множество самых невероятных рассказов о монахах, большая часть из которых была несомненно утрирована. По слухам, кожа монахов была тверда как сталь, в результате чего ни меч, ни стрела не могли причинить им вред. Кулаки способны крушить камни с той же легкостью, с которой я могу переломить деревянный прутик. Я набрался смелости и сел за столик напротив него. Он взмахнул рукой и подозвал меня: «Ну вот, нашелся наконец хоть кто-то, у кого хватило смелости сесть со мной. Подойди друг».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vi1lVqJSbsM[/youtube]

Передо мной поставили еду, но я не был голоден и полностью был поглощен историей монаха. Он рассказал мне о вере в тысячу и одного бога. По его словам, богов можно найти везде - в огне, в реке и даже в воздухе. Он рассказал о тяжелейших тренировках в монастыре, которые в итоге превратили его тело в орудие правосудия. На мой вопрос, почему он не носит с собой оружие, он ответил: «Мое тело - мое оружие», - затем постучал пальцем по своему виску и добавил: «Как и мой ум».

Группа мужчин подошла к нашему столу. Они бросили на пол мою книгу и приказали уйти. Я тут же спрятался под стол, а они разом напали на монаха. Не вставая со своего места, монах схватил одного из нападавших за руку и одним движением бросил его через плечо на стол. Нападавшие были ошарашены таким поворотом событий и застыли на месте.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-oeJaDVrBag[/youtube]

Вот тут то и начался хаос. Я видел много драк в баре, но эта не была похожа ни на одну. Один за другим монах расправлялся с врагами - ломая кости и проламывая черепа. Последний нападавший схватил стул и бросил им в монаха. Тот просто выставил кулак и стул распался на щепки.

«Ты не одурачишь меня демон», - сказал монах. Он протянул руки вперед и начал петь. Над головой появился нимб, который затем полностью покрыл тело монаха. Внезапно он взревел и пустил столб света на нападавшего. Свет сжег кожу, открывая под ней красное тело демона.

Монах рванулся вперед, но его движения были настолько быстры, что я почти ничего не видел. Демон споткнулся, а монах схватил его за шею и ладонью второй руки ударил его в грудь. Видимо это был энергетический удар, поскольку тело демона взорвалось: мышцы, кости и кожа были разорваны, а запах горящий плоти заполнил воздух.

Я бы никогда не поверил, что такое возможно, не будь я сам свидетелем этого.

0

2

На данный момент официальный источник дает нам увереность в 99% о том что в Диабле 3 будет минимум 5 героев. По сути это уже неизменный факт, все уже готово (проекты героев, их модели, сюжет для каждого и т.д.) именно для 5 персонажей.
Если енетересно вот перевод цитаты (из разговора с одним из ведущих програмистов):
"- Нам никогда ненравилась цифра 4, во всех наших проектах о Диабло, а их было всего 2 *смейться* :rofl: , изночально (имееться ввиду не считая доплнений) персонажый существовало либо 3 либо 5. А в новой Диабло их уж точно не будет трое."

1% оставляеться на то что вдруг по непонятным причинам директор по проекту передумает или что-то изменит. Хотя это практически нецелесообразно и очень маловероятно. Так что беспокоиться что их будет меньше пяти нестоит.

0


Вы здесь » Game`s & Program`s » Игры » Diablo III